Коты-Воители. 7 стихий

Объявление


Добро пожаловать на новую ролевую "Коты-Воители. 7 стихий". Почему 7 стихий? А потому, что у нас так сюжет продуман. Сейчас свободно очень много ролей. Успейте занять их, пока кто-нибудь другой не пришел и не занял их. То же самое касается административных должностей.
Администрация
Снеголапка (глав. админ)
Буран
Ветер
Модерация
???

Сюжет у нас уже готов, осталось лишь найти участников для ролей. Если вы ещё не ознакомились с сюжетом тогда вам сюда (клик). У нас много ролей, и для каждого племени есть сюжет.
Главные роли:
1 избранник получил стихию воздуха (племя Ветра) - Синичинка
2 избранник получил стихию льда (Грозовое племя)- Снеголапка
3 избранник получил стихию жизни (Сумрачное племя или племя Ветра)- ???
4 избранник получил стихию огня (Грозовое племя)- Лунка
5 избранник получил стихию грозы (Речное племя)- Ностальгия
6 избранник получил стихию воды (Речное племя)- Ветер
7 избранник получил стихию земли (Сумрачное племя)- ???

Занимайте роли, пока они свободны!

Реклама строго взаимная, не забывайте об этом!
Рекламный ник - Реклама
Пароль - 1234
Баннерообмен
Баннеры принимаются размером только 88х31.
Партнеры
???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. 7 стихий » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Он готов, скоро выложу.

0

2

Конец сезона Голых деревьев...
Самая обыкновенная теплая пора.... Ничего особенного и не происходило... Было мирное время.
Но тут 7 учеников из разных племен получают какие - то странные способности неподвластные простым котам.

1 избранник получил стихию воздуха (племя Ветра) - Синичинка
2 избранник получил стихию льда (Грозовое племя)- Снеголапка
3 избранник получил стихию жизни (Сумрачное племя или племя Ветра)- Ясная
4 избранник получил стихию огня (Грозовое племя)- Лунка
5 избранник получил стихию грозы (Речное племя)- Ностальгия
6 избранник получил стихию воды (Речное племя)- Ветер
7 избранник получил стихию земли (Сумрачное племя)- Падающий Ливень

Сюжет для 1 избранника:

Избранный кот из племени ветра и жил на пустоши вместе со своим племенем. Однажды кот гнался за нарушителями Сумрачного племени. И непонятно почему он стал бежать быстрее и быстрее и вскоре застигнул негодяев. Придя в племя он стал задумываться о своей новой возможности... Ему приснился сон. Ему снилось что звездный воитель спустился с небес и одарил кота стихией воздуха. Напоследок он сказал:
Наступают тяжелые времена... Ты должен вместе с другими 6-ю избранниками спасти лес от страшной беды... В ночь лунного затмения ты встретишься с остальными...
С этими словами кот растворился в воздухе...

Сюжет для Снеголапки:

Были ужасные холода, присущие сезону Голых деревьев. Все мерзли, только Снеголапка не мерзла. Ей было не понятно, почему все мёрзнут, а она нет. Однажды ей приснился странный сон. Звездная воительница спустилась с небес и одарила юную ученицу даром льда. При этом она сказала:
Посмотри в воду.
Снеголапка посмотрела на свое отражение. Она увидела красивую кошечку. Из её лап высыпались снежинки, а сама кошка была словно изо льда. Снеголапка спросила:
Кто это?
Это ты - ответила ей звездная воительница. - Наступают тяжелые времена... Ты должна вместе с другими 6-ю избранниками спасти лес от страшной беды... В ночь лунного затмения ты встретишься с остальными... С этми словами кошка исчезла.

Сюжет для 3 избранника

Этот избранник - ученик целителя. (Племя может быть любое.) Он всегда всех вылечивает. Одно присутствие уже помогает больным обрести здоровье. Ученик целителя задумался: "Почему же у меня всегда получается всех исцелять? Мне нужно сходить к Лунному камню!"Когда юный целитель уснул у лунного камня, ему приснился сон...
Эй, где я?!
Не бойся, ты в безопасности. Подойди ко мне.
Ученик подошел к звездному воину.
Я знаю, что ты хочешь спросить... Послушай. Наступают тяжелые времена... Ты должен вместе с другими 6-ю избранниками спасти лес от страшной беды... В ночь лунного затмения ты встретишься с остальными...
Избранник? Какой же я избранник?
Но звездный воитель уже исчез. Остался лишь  его запах.

Сюжет для 4 избранника

Избраннику снился сон. (Грозовое племя) Кот бежал по лесу, в ноздри ударил запах гари. Кот обернулся и увидел, что от его следов исходит огонь, который распространяется по лесу.  Кот в ужасе побежал прочь, но куда бы он не бежал все напрасно - огонь преследует молодого ученика. Избранник выбежал на песчаную площадку и остановился от неожиданности. Перед ним сидел здоровый котище.
Огонь, спасайся!
Кричал ученик в панике.
Успокойся!
Рыкнул на него звездный воитель.
Я пришел поговорить с тобой, а не слушать вопли!
Кот устроился по удобнее.
Это всего лишь сон, и когда ты проснешься, сгоревшего леса не будет... если ты его не спалишь...
Кот ухмыльнулся.
Что... что ты говоришь? Я не понимаю! Объясни...
Тихо! Я же тебе сказал успокойся! Высунь свои когти и внимательно посмотри на них!
Перепуганный ученик высунул когти и ещё сильнее испугался - его когти горели огнем.
Вот из-за чего лес горит. Тебе дана стихия огня. Твои когти - опасное орудие. Пользуйся ими правильно! А сейчас успокойся и сядь прямо.
Котенок сделал все, что велел ему звездный воитель.
А теперь посмотри на свои когти.
Избранник высунул лапу с когтями. Когти уже не горели, а лишь слабо поблескивали огнем.
Наступают тяжелые времена... Ты должен вместе с другими 6-ю избранниками спасти лес от страшной беды... В ночь лунного затмения ты встретишься с остальными...
С этими словами кот прыгнул в полыхавший огнем лес и исчез.

Сюжет для 5 избранника:

Была страшная гроза. Все коты попрятались и от страха жались друг к другу. Один ученик Речного племени выпрыгнул на поляну и посмотрел на небо. Большая молния рассекла небо, неожиданно появился звездный кот. Ученик выпучил глаза от страха и прижался к земле.
Не бойся грозы-говорил звездный воин-отныне это будет твоя стихия... Наступают тяжелые времена... Ты должен вместе с другими 6-ю избранниками спасти лес от страшной беды... В ночь лунного затмения ты встретишься с остальными...
В ту же секунду большая молния ударила по беспомощному котенку. Его отбросило в сторону. Он лежал без сознания, но был жив.

Сюжет для 6 избранника:

Однажды, сидя у лужи, кот решил попить воды. Только он наклонился к воде, как увидел силуэт призрачной кошки. Кот поднял голову. Над ним и правда стояла звездная воительница.
Ты- избранник, в твоей власти стихия воды. Наступают тяжелые времена... Ты должен вместе с другими 6-ю избранниками спасти лес от страшной беды... В ночь лунного затмения ты встретишься с остальными...
Кот наклонил голову, чтобы посмотреть на своё отражение и увидел, что кошка исчезла. Кот попил воды и почувствовал в себе непривычную силу.

Сюжет для 7 избранника:

Кот шел по болоту в поисках добычи. Вот он увидел мышь, ищущую себе семена. Кот подкрался ближе, но сзади что-то хрустнуло и мышь услышала этот звук. Кот погнался за мышью. Та пригнула в болото и кот за ней. Тут мышь резко остановилась и заговорила на кошачьем языке.
Остановись!
Кот в недоумении округлил глаза.
Знаю, тебе трудно слышать, что с тобой разговаривает ужин, но дело важное, я посланница Звездного племени.
Что? Мышь? Посланник Звездного племени?!
Тише ты! Звездное племя просило тебе передать, что ты теперь владеешь стихией земли. Наступают тяжелые времена... Ты должен вместе с другими 6-ю избранниками спасти лес от страшной беды... В ночь лунного затмения ты встретишься с остальными...
С этими словами мышь растворилась в воздухе. оставив после себя лишь запах и перепачканного в грязи кота.

А в это время в племенах...

Грозовое племя
Наступает сезон Юных листьев. Из-за постоянной влаги коты в племенах начали заболевать простудой. Охотиться становиться не кому и коты начинают голодать, хотя дичи в лесу не переводится. Целители едва успевают лечить больных. Грозовом племени угрожает опасность со стороны племени Теней. Они опять решили прикрепить к своей территории часть леса Грозового племени.Эта битва на выживание.

При смерти больные -
Больные -
Воины готовящиеся к битве -
Воины после болезни -
Здоровы коты -

Речное племя
В этом году выпало обильное количество осадков. Снег начал таять. Речные коты волнуются, что вода затопит их территорию и сам лагерь. Вдобавок к этому на территорию Речного племени стали наведываться коты-бродяги. Они воруют дичь и Речному племени приходится туго. Эти одиночки похищают двух оруженосцев и заявляют Речному племени, что если они не уступят им часть территории они убьют оруженосцев. Речное племя готовится к битве, но некоторые хотят переговорить с бродягами.

2 оруженосца, которых украли -
Воины, готовящиеся к битве -
Воины, которые пойдут на переговоры -
Одиночки, которые украли котят -
Одиночки, которые пойдут на бой -

Племя Ветра
Одиночки не прошли мимо и племя Ветра. Они так же украли 2 оруженосцев. Но дальше они решили добиться территории дипломатическим путем: коты пришли в племя Ветра, чтобы поговорить с предводителем и настроить его на Речное племя, якобы те украли у них оруженосцев. Племя Ветра бунтует по этому поводу. Они прост не верили. С Речным племенем их связывали узы, которые сложно было порвать. Одиночки не отступают и вскоре они переубеждают племя.

2 оруженосца, которых украли -
Воины, готовящиеся к битве -
Одиночки, которые пришли "морочить голову" -
Одиночки, которые украли котят -
Одиночки, которые будут биться с Речным племенем - Марни

Племя Теней
В племени Теней все радуются хорошей возможности поразмять лапы. Ведь они собираются напасть на Грозовое племя! Кто же победит? Предводитель считает, что Сумрачное племя достойно большей части территории. Племя с ним согласно. Но некоторые сомневаются, правильно ли они делают. Они решили напасть на Грозовое племя. Битва будет ожесточенная.

Воины, готовые пойти на бой -
Воины, которые сомневаются в плане предводителя -

0

3

Снеголапка написал(а):

1 избранник получил стихию воздуха (племя Ветра) -

Меня суда^^

0

4

Синичинка
Ок!

0

5

А,извините что спрашиваю,хоть на форуме только 1 день,что надо сделать,что бы стать избранником 4?Я зарегистрировалась в Грозовое Племя(не только из-за этого,просто любимое племя),и что мне нужно сделать?
Просто очень хочется стать избранником  :flag:

Отредактировано Рыська (2011-02-08 14:11:45)

0

6

Снеголапка написал(а):

4 избранник получил стихию огня (Грозовое племя)-

Вам нужно было писать анкету на ученика. В сюжете для 4 избранника все написано.

0

7

Извини,не внемательна

0

8

Снеголапка написал(а):

6 избранник получил стихию воды (Речное племя)-

Сразу роль занимаю! Меня позвала сюда Синичка(если что)

0

9

Ветер
Я уже догадалась. Ладно

0

10

4 избранник получил стихию огня (Грозовое племя)-

Меня можно?

0

11

Лунка написал(а):

Меня можно?

Можно.

0

12

Снеголапка написал(а):

5 избранник получил стихию грозы (Речное племя)-

Запишите сюда.

0

13

3 избранник получил стихию жизни (Сумрачное племя или племя Ветра)-
Сюда меня,если не против? :blush:

0

14

Пдающему Ливню разрешите стать избранником?=_=
7 избранник получил стихию земли (Сумрачное племя)-

0

15

Все записаны!

0

16

Я зарегистрирую анкету в племя ветра как одиночка которая будет биться с Речным племенем

Отредактировано Марни (2011-02-28 09:51:07)

0

17

Марни
Пиши анкету в одиночки а не в воителей!

0

18

Раньше этой темы не было!

0

19

Марни
Записываю

0


Вы здесь » Коты-Воители. 7 стихий » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно